Водонагреватель WEZER RKF-10C
Фото 6 |
WEZER RKF-10C |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER RKF-10C
Водонагрівач електричний проточний WEZER RKF-10C 3.3кВт SQ-1044551 | 1 051 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RKF-10C з датчиком темп. 1044551 | 977 грн. |
Проточний водонагрівач на кран Wezer RKF-10C з датчиком темп. | 1 051 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RKF-10C з датчиком температури | 977 грн. |
Водонагрівач електричний проточний WEZER RKF-10C 3.3кВт SQ-1044551 | 1 051 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →