Набор инструментов Whirlpower A-PB05
Whirlpower A-PB05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpower A-PB05
Набір накидних ключів Whirlpower 6-27 мм, 9 шт, ложемент A-PB05 | 2 539 грн. |
Набір ключів комбінованих Whirlpower 6-27мм 9 предметів (A-PB05) | 2 540 грн. |
Набір накидних ключів Whirlpower, в ложем. 9шт. (A-PB05) 223311 | 2 540 грн. |
Набір ключів накидних Whirlpower 6-27 мм 9 шт. (23311/A-PB05) | 2 475 грн. |
Набір накидних ключів Whirlpower, в ложі. 9шт. (A-PB05) | 3 048 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Whirlpower A-PB05:
- Размер: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 21x23, 24x27 мм
РекомендуемСравнить в таблице →