Бойлер WHP Max 50
Фото 7 |
WHP Max 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Max 50
Все цены 20 →WHP WHP Max 50 | 5 019 грн. |
Водонагрівач WHP Max 50 | 5 019 грн. |
Водонагрівач WHP Max 50 | 4 489 грн. |
Водонагреватель WHP Max 50 | 4 394 грн. |
WHP Max 50 | 4 090 грн. |
eще 15 предложений
Модификации WHP Max 50
Цены на WHP Max 50 |
---|---|---|---|---|
WHP Max 35 | от 3 644 грн. | 18 предложений | ||
WHP Max 50 | от 4 090 грн. | 21 предложение | ||
WHP Max 80 | от 4 814 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →