Циркуляционный насос Wilo Stratos 65/1-16 16.5 м DN 65 340 мм (2150591)
Ожидается в продаже 85 638 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 52000; Напор (м): 16.5; Мин. t жидкости (°С): -10; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: плавная регулировка; автоматический режим работы; дисплей; панель управления |
Wilo Stratos 65/1-16 16.5 м
DN 65
340 мм
4.4 м
1 1/2"
180 мм
4.4 м 2"
180 мм
5 м DN 40
220 мм
6.5 м 1 1/2"
180 мм
6.5 м 2"
180 мм
6.7 м
DN 50
240 мм
6.9 м
7.7 м DN 65
280 мм
1 1/2"
180 мм
7.7 м 2"
180 мм
8.4 м DN 40
220 мм
8.4 м DN 50
240 мм
9.6 м DN 50
280 мм
9.7 м DN 32
220 мм
10.3 м DN 65
340 мм
10.8 м 1 1/2"
180 мм
10.8 м 2"
180 мм
10.8 м DN 32
220 мм
10.8 м DN 40
220 мм
10.8 м DN 50
240 мм
12 м DN 50
280 мм
12 м DN 65
280 мм
12.5 м
12.5 м 1 1/2"
180 мм
2"
180 мм
12.7 м
DN 80
360 мм
12.7 м
12.8 м DN 100
360 мм
DN 40
250 мм
16.5 м
DN 65
340 мм
17.3 м
DN 40
250 мм
17.5 м
DN 50
340 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:52000 л/ч
Макс. напор:16.5 м
Потребляемая мощность:1450 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Stratos 65/1-16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Stratos 65/1-16
Цены на Wilo Stratos 65/1-16 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos 25/1-4 4.4 м 1 1/2" 180 мм | от 18 752 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-4 4.4 м 2" 180 мм | от 19 120 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos 40/1-4 5 м DN 40 220 мм | от 32 092 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-6 6.5 м 1 1/2" 180 мм | от 22 376 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-6 6.5 м 2" 180 мм | от 24 950 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-8 7.7 м 1 1/2" 180 мм | от 27 166 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-8 7.7 м 2" 180 мм | от 27 650 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-8 8.4 м DN 40 220 мм | от 40 339 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-8 8.4 м DN 50 240 мм | от 54 521 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-9 9.6 м DN 50 280 мм | от 55 519 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 32/1-12 9.7 м DN 32 220 мм | от 40 339 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 65/1-12 10.3 м DN 65 340 мм | от 78 630 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-10 10.8 м 1 1/2" 180 мм | от 29 958 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-10 10.8 м 2" 180 мм | от 31 837 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 32/1-10 10.8 м DN 32 220 мм | от 32 145 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-10 10.8 м DN 40 220 мм | от 40 634 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Stratos 50/1-10 10.8 м DN 50 240 мм | от 57 777 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-12 12 м DN 50 280 мм | от 60 194 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 65/1-9 12 м DN 65 280 мм | от 69 070 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-12 12.5 м 2" 180 мм | от 45 850 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-12 12.8 м DN 40 250 мм | от 51 002 грн. | 1 предложение |