Циркуляционный насос Wilo TOP-D 80 1.8 м DN 80 330 мм
Wilo TOP-D 80 1.8 м
DN 80
330 мм
TOP-Dпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:35000 л/ч
Макс. напор:1.8 м
Потребляемая мощность:210 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики TOP-D 80
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo TOP-D 80
Цены на Wilo TOP-D 80 |
---|---|---|---|---|
Wilo TOP-D 30 0.9 м DN 32 180 мм | от 31 612 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TOP-D 65 0.9 м DN 65 280 мм | от 64 541 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TOP-D 50 0.75 м DN 50 240 мм | от 40 718 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TOP-D 40 0.95 м DN 40 220 мм | от 35 907 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TOP-D 80 1.8 м DN 80 330 мм | от 91 170 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →