Циркуляционный насос Wilo Stratos 50/1-8 8.4 м DN 50 240 мм (2090456)
Wilo Stratos 50/1-8 8.4 м
DN 50
240 мм
4.4 м
1 1/2"
180 мм
4.4 м 2"
180 мм
5 м DN 40
220 мм
6.5 м 1 1/2"
180 мм
6.5 м 2"
180 мм
7.7 м 1 1/2"
180 мм
7.7 м 2"
180 мм
8.4 м DN 40
220 мм
8.4 м DN 50
240 мм
9.6 м DN 50
280 мм
9.7 м DN 32
220 мм
10.3 м DN 65
340 мм
10.8 м 1 1/2"
180 мм
10.8 м 2"
180 мм
10.8 м DN 32
220 мм
10.8 м DN 40
220 мм
10.8 м DN 50
240 мм
12 м DN 50
280 мм
12 м DN 65
280 мм
12.5 м 2"
180 мм
12.8 м DN 40
250 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:17000 л/ч
Макс. напор:8.4 м
Потребляемая мощность:300 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Stratos 50/1-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Stratos 50/1-8
Цены на Wilo Stratos 50/1-8 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos 25/1-4 4.4 м 1 1/2" 180 мм | от 18 575 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-4 4.4 м 2" 180 мм | от 19 120 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos 40/1-4 5 м DN 40 220 мм | от 31 790 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-6 6.5 м 1 1/2" 180 мм | от 22 165 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-6 6.5 м 2" 180 мм | от 24 715 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-8 7.7 м 1 1/2" 180 мм | от 26 911 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-8 7.7 м 2" 180 мм | от 27 390 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-8 8.4 м DN 40 220 мм | от 39 959 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-8 8.4 м DN 50 240 мм | от 54 008 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-9 9.6 м DN 50 280 мм | от 54 997 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 32/1-12 9.7 м DN 32 220 мм | от 39 959 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 65/1-12 10.3 м DN 65 340 мм | от 77 890 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 25/1-10 10.8 м 1 1/2" 180 мм | от 29 676 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-10 10.8 м 2" 180 мм | от 31 537 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 32/1-10 10.8 м DN 32 220 мм | от 31 842 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-10 10.8 м DN 40 220 мм | от 40 157 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Stratos 50/1-10 10.8 м DN 50 240 мм | от 57 234 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 50/1-12 12 м DN 50 280 мм | от 59 627 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 65/1-9 12 м DN 65 280 мм | от 68 420 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 30/1-12 12.5 м 2" 180 мм | от 45 418 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos 40/1-12 12.8 м DN 40 250 мм | от 50 522 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →