Точилка ножей WMF 18.7651.6030 (3201000316)
WMF 18.7651.6030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF 18.7651.6030
Точило для ножів WMF GOURMET 1876516030 (18.7651.6030) | 1 499 грн. |
WMF 1876516030 GOURMET 1876516030GOURMET | 1 499 грн. |
Заточка для ножів WMF Gourmet, 25х9х6,8 см (18 7651 6030) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →