Набор посуды WMF Diadem Plus 07.3004.6040 (3201001365)
Фото 9 |
WMF Diadem Plus 07.3004.6040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Diadem Plus 07.3004.6040
WMF Набір каструль 4 предмета Diadem Plus WMF 07 3004 6040 | 9 990 грн. |
Набір каструль і сковорідок Wmf Diadem Plus Zestaw Czterech Garnków (73004 | 10 947 грн. |
WMF 730046040 DIADEM PLUS 4 пр. 730046040DIADEMPLUS4пр. | 9 999 грн. |
Wmf Diadem Plus Zestaw Czterech Garnków (730046040) | 10 680 грн. |
Набір каструль Diadem Plus WMF 4 предмета (07 3004 6040) | 10 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →