Сковородка TALKo D40240 24 см серый
Фото 3 |
TALKo D40240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D40240 24 см серый
Все цены 10 →Сковорода Talko Веста-Light без кришки 24 см (АD40240) | 389 грн. |
Сковорода TALKO 240мм D40240 | 328 грн. |
Сковорода TALKO 240мм з а/п покриттям АD40240 | 531 грн. |
Сковорода Talko без кришки 24 см (АD40240) | 575 грн. |
Сковорода TALKo Вінтаж без кришки 24 см (D40240) | 369 грн. |
eще 5 предложений
Модификации TALKo D40240
Цены на TALKo D40240 |
---|---|---|---|---|
TALKo D40220 22 см серый | от 289 грн. | 10 предложений | ||
TALKo D40240 24 см серый | от 328 грн. | 10 предложений | ||
TALKo D40260 26 см серебристый | от 249 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →