Моторное масло WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel 60 л
Товар устарел 9 008 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.3 |
WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel
Цены на WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel 1 л | от 265 грн. | 9 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel 4 л | от 965 грн. | 11 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 B4 Diesel 5 л | от 1 174 грн. | 3 предложения |