Моторное масло WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 205 л (8310768)
Товар устарел 56 641 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 205; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SN/CF; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.31; Допуски Opel, GM: Dexos 2; Допуски Renault: RN 0700/RN 0710 |
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3
Цены на WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 1 л | от 268 грн. | 11 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4 л | от 983 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 5 л | от 1 228 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 20 л | от 4 809 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 60 л | от 14 306 грн. | 9 предложений |