Моторное масло WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4 л (8302916)
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4L |
|
Малозольное моторное масло синтетического происхождения, нацеленное на использование в бензиновых и дизельных движках EURO IV и EURO V. Продукт рекомендован для смазки турбодизельных силовых агрегатов с насос-форсунками, а также для двигателей с турбонаддувом и системой Common Rail. Масло оказывает защитное действие на системы каталитических нейтрализаторов отработанных выхлопных газов и сажевых фильтров.
В ходе эксплуатации WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4L эффективно противостоит коррозии узлов мотора, не загустевает и предотвращает образование шлаковых отложений. Внутреннее убранство двигателя поддерживается в надлежащей чистоте, а срок службы агрегатов существенно продлевается. Регулярное применение моторного масла помогает снизить расход топлива и минимизировать выбросы углекислого газа в атмосферу. Продукт получил допуски от многих авторитетных европейских автопроизводителей (VAG, Mercedes-Benz, BMW, Fiat, Opel и т.п.). Что же касается конкретных отраслевых стандартов, для масла прописаны соответствия ACEA C3 и API SN/CF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Купить WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4 л
Все цены 12 →Моторное масло Wolf Vitaltech 5W40 Pi C3 4л | 1 181 грн. |
Моторное масло WOLF VITALTECH 5W40 PI C3 (4л.) 8302916 | 1 126 грн. |
Олива моторна синтетична WOLF VitalTech PI C3 5W-40, 4л (8302916) 8302916 | 1 063 грн. |
Моторна олива Wolf VITALTECH 5W40 PI C3 4л (8302916) 8302916 | 1 000 грн. |
Wolf Моторна олива Wolf VITALTECH 5W40 PI C3 4л (8302916) 8302916 | 1 109 грн. |
Модификации WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3
Цены на WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 1 л | от 264 грн. | 11 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 4 л | от 969 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 5 л | от 1 202 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 20 л | от 4 809 грн. | 12 предложений | ||
WOLF Vitaltech 5W-40 PI C3 60 л | от 14 284 грн. | 9 предложений |