Трансмиссионное масло WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 205 л (8304750)
Товар устарел 6 884 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: синтетическое; Вязкость (SAE): 75w-90; Объем (л): 205; Соответствие стандартам: API GL-4/GL-5/MT-1; Допуски производителей: MB 235.8; MIL PRF-2105E; MACK GO-J; |
WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WOLF Vitaltech 75W-90 GL5
Цены на WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 |
---|---|---|---|---|
WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 1 л | от 480 грн. | 6 предложений | ||
WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 5 л | от 1 963 грн. | 8 предложений | ||
WOLF Vitaltech 75W-90 GL5 20 л | от 7 529 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →