Трансмиссионное масло WOLF Extendtech 75W-90 GL5 5 л (8303500)
WOLF Extendtech 75W-90 GL5 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLF Extendtech 75W-90 GL5 5 л
Олива трансмісійна WOLF Extendtech GL-5 75W-90, 5л (8303500) 8303500 | 1 356 грн. |
Трансмісійна олія Wolf Extendtech 75W-90 GL 5 5л (8303500) | 1 659 грн. |
Трансмісійна олива Wolf Extend Tech 75W90 GL 5 — 5 л (8303500) | 1 436 грн. |
Модификации WOLF Extendtech 75W-90 GL5
Цены на WOLF Extendtech 75W-90 GL5 |
---|---|---|---|---|
WOLF Extendtech 75W-90 GL5 1 л | от 304 грн. | 11 предложений | ||
WOLF Extendtech 75W-90 GL5 5 л | от 1 356 грн. | 3 предложения | ||
WOLF Extendtech 75W-90 GL5 20 л | от 4 584 грн. | 9 предложений | ||
WOLF Extendtech 75W-90 GL5 60 л | от 14 073 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →