Кресло-гамак World Sport 483B-3
World Sport 483B-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить World Sport 483B-3
Гамак World Sport сидячий, дерев'яна планка, х/б, 483В-3, в синій білий.см | 802 грн. |
Гамак сидячий, дерев'яна планка, х/би, 483В-3, синій у білу смужку World S | 796 грн. |
Гамак сидячий, ширина 60см, бавовна, 483В-3, синій в білу смужку. | 840 грн. |
Гамак сидячий підвісний 60 см 483В-3 | 903 грн. |
Дополнительные функции и возможности гамака World Sport 483B-3:
- Длина планки: 90 см
РекомендуемСравнить в таблице →