Украина

МФУ Xerox AltaLink B8065

Фото - МФУ Xerox AltaLink B8065
Ожидается в продаже
207 720 грн.
  
Лазерный монохромный аппарат формата А3, прежде всего отличающийся повышенной производительностью. МФУ из серии AltaLink предназначены преимущественно для комплектации крупных офисных подразделений, которые регулярно сталкиваются с интенсивным и объемным документооборотом. Рекомендуемая производителем нагрузка составляет 25 000 – 110 000 отпечатков в месяц, в то время как предельная нагрузка достигает 250 000 страниц в месяц. МФУ Xerox AltaLink B8065 может похвастаться феноменальной скоростью печати и копирования, которая находится в пределах 65 стр/мин (формат А4). При этом многофункциональное устройство способно осуществлять печать и сканирование сразу с двух сторон листа. Устройство работает на базе инновационной платформы ConnectKey, благодаря которой можно легко и быстро автоматизиров...ать многие бизнес-процессы. Для настройки режимов работы аппарата предусмотрен цветной сенсорный экран на 10”, дисплей имитирует работу традиционного планшета, а пользователь может даже скачивать из сети и устанавливать на МФУ необходимые ему приложения. Для выхода в сеть предусмотрен сетевой адаптер Ethernet. Опционально есть возможность задействовать модуль беспроводной связи Wi-Fi с функцией Wi-Fi Direct. которая обеспечивает возможность отправки документов на печать напрямую со смартфонов, планшетов и другой портативной техники. Если того требует ситуация, устройство можно доукомплектовать факсом.
в списокмои списки
Xerox AltaLink B8065
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:65 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Лазерный монохромный аппарат формата А3, прежде всего отличающийся повышенной производительностью. МФУ из серии AltaLink предназначены преимущественно для комплектации крупных офисных подразделений, которые регулярно сталкиваются с интенсивным и объемным документооборотом. Рекомендуемая производителем нагрузка составляет 25 000 – 110 000 отпечатков в месяц, в то время как предельная нагрузка достигает 250 000 страниц в месяц.

МФУ Xerox AltaLink B8065 может похвастаться феноменальной скоростью печати и копирования, которая находится в пределах 65 стр/мин (формат А4). При этом многофункциональное устройство способно осуществлять печать и сканирование сразу с двух сторон листа. Устройство работает на базе инновационной платформы ConnectKey, благодаря которой можно легко и быстро автоматизировать многие бизнес-процессы.

Для настройки режимов работы аппарата предусмотрен цветной сенсорный экран на 10”, дисплей имитирует работу традиционного планшета, а пользователь может даже скачивать из сети и устанавливать на МФУ необходимые ему приложения. Для выхода в сеть предусмотрен сетевой адаптер Ethernet. Опционально есть возможность задействовать модуль беспроводной связи Wi-Fi с функцией Wi-Fi Direct. которая обеспечивает возможность отправки документов на печать напрямую со смартфонов, планшетов и другой портативной техники. Если того требует ситуация, устройство можно доукомплектовать факсом.

Все  характеристики

Динамика цен на Xerox AltaLink B8065

    Подбор по параметрам