МФУ Xerox B315 (B315DNI)
Видео 3Фото 6 |
Продвинутое многофункциональное устройство формата «4-в-1» с поддержкой беспроводного подключения и двусторонней печати/сканирования. Представлено на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Это монохромная лазерная модель с увеличенной производительностью. Лимит рекомендуемой нагрузки на печать составляет 8000 стр/мес, а максимальной — 80 тыс.
мес. Скорость печати находится на уровне 40 стр/мин, при этом для подготовки первой страницы понадобиться 5,8 с. Устройство получится аккуратно интегрировать практически в любой офисный модуль. Лазерное монохромное МФУ Xerox B315 поддерживает беспроводное подключение к сети. Предусмотрена возможность мобильной печати, позволяющий аппарату напрямую сопрягаться со смартфонами/планшетами.
В данной модели предусмотрена система АПД с лотком на 50 листов. Автоподача документации совмещена с дуплексным сканированием. Двухсторонней является и печать. В данном МФУ реализована поддержка факсимильной связи. Встроенный цветной дисплей с сенсорным вводом и диагональю 2,8″ заметно упрощает навигацию по меню настройки. Предусмотрен отдельный разъем USB, предназначенный для съемных накопителей.
Купить Xerox B315
Все цены 44 →Многофункциональное устройство Xerox B315 (Wi-Fi) (B315VDNI) | 18 999 грн. |
БФП Xerox B315 (B315VDNI) | 15 650 грн. |
Бфп Xerox B315 (B315VDNI) | 17 552 грн. |
БФП Xerox B315 Wi-Fi (B315VDNI) | 24 786 грн. |
МФУ Xerox B315 Wi-Fi (B315VDNI) | 24 578 грн. |