Украина

МФУ Xerox WorkCentre 3345

Фото - МФУ Xerox WorkCentre 3345
Видео 13Фото 2
28 008 грн.
  
Купить!
Tehnoexpert.com.ua

БФП Xerox WorkCentre 3345

Tehnoexpert.com.ua
Менее года
(Львов)
Пожаловаться
в списокмои списки
Xerox WorkCentre 3345
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:4800х4800 dpi
Ч/б печать:40 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Высокопроизводительное лазерное монохромное многофункциональное устройство формата А4 с развитой сетевой и беспроводной функциональностью. Представляет собой комбинированное устройство, в конструкцию которого интегрирован скоростной лазерный ч/б принтер с дуплексной (двусторонней) печатью, планшетный CIS-сканер с автоматической подачей оригиналов, копировальный аппарат с функцией быстрого масштабирования и факс.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для значительных объемов печати (максимально допустимый месячный объем до 80000 стр). Способен обслуживать потребности малых и средних рабочих групп. Благодаря наличию порта Gigabit Ethernet LAN и адаптера Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3345 легко интегрируется в традиционные кабельные и беспроводные сети. Лазерная технология обеспечивает быструю (до 40 стр/мин) и высококачественную печать/копирование документов большого объема. Поддерживается прямая печать с мобильных устройств и USB-накопителей, подключаемых к разъему USB Type-A. Может работать с сервисами Apple AirPrint и Google Cloud Print.

Все  характеристики
не берите ни в коем случае
  
Аппарат барахло - Xerox уже не тот. Ровно через год работы перестал работать сканер . Сканирующая каретка планшетного сканера не передвигается. Такая же ситуация была с этой моделью в знакомых. Также часто жевал бумагу с самого начала эксплуатации.
нет
сканер, протяжка бумаги
Александр
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Xerox WorkCentre 3345

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам