Умные часы
Xiaomi Redmi Watch 4 (M2314W1)
Фото 14 |
Xiaomi Redmi Watch 4
Дисплей:1.97 ", 450x390 пикс, AMOLED
Корпус:алюминий, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, компас
Время полной зарядки 85 мин. Поддержка режима Always-on Display (автономность до 10 дней). Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Redmi Watch 4
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Redmi Watch 4
Все цены 62 →Смарт-годинник Redmi Watch 4 Graphite Black чорний (BHR7854GL) | 3 999 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 4 Obsidian Black (BHR7854GL) BHR7854GL | 3 999 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 4 Obsidian Black | 3 526 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 4 Obsidian Black | 3 499 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 4 Obsidian Black (BHR7854GL) BHR7854GL | 3 575 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →