Bluetooth гарнитура XO B29
Фото 5 |
XO B29 |
|
Удобная и недорогая bluetooth-гарнитура с поддержкой всех базовых технологий и хорошей совместимостью. Выполнена в стильном пластиковом корпусе с симпатичным и неброским наружным дизайном, который прекрасно сочетается с одеждой любого стиля. Этот компактный гаджет идеально подходит для поездок за рулем или на велосипеде, для занятий спортом или другими делами (в случаях необходимости оперативного приема звонков).
Со смартфонами или планшетами сопрягается с помощью энергоэффективного протокола Bluetooth 4.2. Способна поддерживать устойчивое соединение на расстоянии до 10 метров. Отличается весьма демократичной ценой, корректно функционирует с гаджетами, работающими под управлением операционных систем Android, iOS и Windows. В ухе фиксируется с помощью ушного вкладыша, дополнительно снабженного специальным силиконовым упором.
Гарнитура XO B29 оснащена небольшим встроенным литий-полимерным аккумулятором средней емкости и способна работать в режиме разговора до 2,5 ч, а в режиме ожидания до 65 ч. Управление приемом/завершением вызовов и включением/выключением питания обеспечивается одной кнопкой. Заряжается через порт microUSB за 2 ч от любого зарядного устройства с напряжением 5В, в том числе от USB-порта компьютера, ноутбука или powerbank-аккумулятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO B29
Все цены 6 →Bluetooth-гарнітура для телефону XO B29 Білий | 229 грн. |
Гарнітура Bluetooth XO B29 Black | 349 грн. |
Бездротова Гарнітура XO B29 Колір Білий | 273 грн. |
Bluetooth гарнітура XO B29 чорна | 298 грн. |
Вluetooth моно-гарнитура XO B29 (Black) | 315 грн. |
Бездротова гарнітура XO-B29 з підтримкою Bluetooth та дизайном у білому ко | 387 грн. |