Powerbank XO PR124
Фото 7 |
XO PR124 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO PR124
Все цены 8 →XO PR124 40000mAh Black | 1 599 грн. |
Повербанк XO PR124 40000 mAh Black (6920680875276) | 1 104 грн. |
Зовнішній акумулятор XO-PR124 40000 mAh Black XO-PR124 black | 1 199 грн. |
XO PR124 Digital Display 40000mAh Black 16028 | 1 499 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) XO PR124 Digital Display 40000mAh Black | 965 грн. |
eще 3 предложения
Модификации XO PR124
Цены на XO PR124 |
---|---|---|---|---|
XO PR123 | от 867 грн. | 7 предложений | ||
XO PR124 | от 965 грн. | 8 предложений | ||
XO PR125 | от 1 239 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →