Powerbank XO PR158
Фото 6 |
XO PR158 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR158
Все цены 20 →Зовнішній акумулятор (павербанк) XO PR158 22.5W 50000mAh Black | 1 730 грн. |
XO PR158 50000 mAh PD20W + QC 3.0 22.5W Black | 1 999 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) XO PR158 22.5W 50000mAh Black | 1 490 грн. |
PowerBank XO PR158 22.5W 50000mAh Black | 1 699 грн. |
Батарея універсальна XO 50000mAh, PD/18W, QC3.0/22.5W, flashlight, Input(M | 1 389 грн. |
Купил и пожалел,проблема с программой збой не заряжает два 00 показует и на етом все. Обьем Брак юрий рожок: пользуюсь XO PR160 менее месяца |
повербанк XO PR160 зручний при використовувані. Не великі розміри дозволяють легко переносити його з собою, а його потужність забезпечує надійне заряджання пристроїв у будь-якому місці із мінусів що справжня ємкість при напруги 5v50000mah та слабий ліхтарик , із плюсов ,але не дивлячись на такі зменшення параметри ємність все одно велика для такої ціни, багато портів ,гарне співвідношення ціни та якості красивий простий дизайн . Просте управління. Швидкість зарядки не довга . У цілому, повербанк XO PR160 - це зручний потужній для своих грошей надійний пристрій, який додає зручності ним користуватися багато портів ,гарне співвідношення ціни та якості красивий простий дизайн . Просте управління. що справжня ємкість при напруги 5v50000mah та слабий ліхтарик , Сластин Матвей: пользуюсь XO PR160 несколько месяцев |
Практичное исполнение
Повербанк XO PR158 находится на границе начального и среднего ценового диапазона. С заявленной емкостью 50 тыс. мАч (приблизительно 31.5 тыс. мАч доступно для передачи энергии устройствам), модель не отличается компактностью (168x83x51 мм) или легкостью (около 1.2 кг). Однако XO PR158 привлекателен своим стильным дизайном с матовой лицевой панелью и информативным дисплеем.
На другой стороне корпуса расположен фонарик, полезный в походных условиях или при аварийных отключениях электричества. Удобство переноски обеспечивает ремешок-лямка.
Шесть портов
Повербанк поддерживает популярные стандарты быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, что позволяет сократить время зарядки совместимых устройств. Пиковая выходная мощность составляет 22.5 Вт, достаточная для быстрой зарядки мобильных устройств.
Одним из преимуществ XO PR158 является наличие множества портов: двунаправленный USB Type C, три USB A (один на 22.5 Вт и два на 12 Вт), входы microUSB и Apple Lightning. Повербанк способен одновременно заряжать три устройства, хотя при этом максимальная мощность будет недоступна.
Зарядка самого повербанка может занять значительное время из-за ограничений в 2.5 А и 18 Вт. В целом, XO PR158 предлагает хорошее сочетание цены, эргономики и функциональности, особенно учитывая множество доступных портов.
Модификации XO PR158
Цены на XO PR158 |
---|---|---|---|---|
XO PR156 | от 899 грн. | 18 предложений | ||
XO PR157 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
XO PR158 | от 1 049 грн. | 20 предложений | ||
XO PR160 | от 1 844 грн. | 18 предложений |