Powerbank XO PR160
Фото 5 |
XO PR160 |
|
Портативная батарея солидной ёмкости, которой «по зубам» свыше 10 раз зарядить среднестатистический Android-смартфон или 5 – 7 раз — планшет с большим экраном. Подобные возможности продиктованы использованием литий-полимерного аккумулятора на целых 80000 мАч. Из этой цифры реально передать на подключённые гаджеты по шине USB с напряжением питания 5 В порядка 50320 ёмкости. XO PR160 оборудовали двусторонним разъёмом USB type C с максимальной мощностью 18 Вт (Power Delivery), одним полноразмерным USB с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (22.5 Вт), двумя дополнительными портами USB A с выходной мощностью по 12 Вт каждый.
Входные интерфейсы модели представлены вышеупомянутым USB type C, а также разъёмами microUSB и Apple Lightning. Повербанк оснащается небольшим инфо-дисплеем для отображения остаточного уровня заряда аккумулятора (в процентах), шнурком для удобства переноски и LED-фонариком, который можно использовать в качестве светильника. Собрана мобильная батарея в корпусе с габаритами 168x83x82 мм и весом 1.8 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR160
Все цены 18 →Універсальна мобільна батарея XO-PR160-80000mAh Black (XO-PR160/29209) XO- | 4 147 грн. |
УМБ xo-pr160 80000mAh (xo-pr160/29209) Black | 2 859 грн. |
Батарея універсальна XO 80000mAh, PD/18W, QC3.0/22.5W, flashlight, Input(M | 2 150 грн. |
XO 80000mAh, PD/18W, QC3.0/22.5W, flashlight, Input(M XO-PR160 / 29209 | 1 989 грн. |
PowerBank XO-PR160 80000mAh,flashlight,Input:DC5V / 2.5A,9V / 2A,12V / 1.5 | 2 399 грн. |
Купил и пожалел,проблема с программой збой не заряжает два 00 показует и на етом все. Обьем Брак юрий рожок: пользуюсь XO PR160 менее месяца |
повербанк XO PR160 зручний при використовувані. Не великі розміри дозволяють легко переносити його з собою, а його потужність забезпечує надійне заряджання пристроїв у будь-якому місці із мінусів що справжня ємкість при напруги 5v50000mah та слабий ліхтарик , із плюсов ,але не дивлячись на такі зменшення параметри ємність все одно велика для такої ціни, багато портів ,гарне співвідношення ціни та якості красивий простий дизайн . Просте управління. Швидкість зарядки не довга . У цілому, повербанк XO PR160 - це зручний потужній для своих грошей надійний пристрій, який додає зручності ним користуватися багато портів ,гарне співвідношення ціни та якості красивий простий дизайн . Просте управління. що справжня ємкість при напруги 5v50000mah та слабий ліхтарик , Сластин Матвей: пользуюсь XO PR160 несколько месяцев |
Модификации XO PR160
Цены на XO PR160 |
---|---|---|---|---|
XO PR156 | от 899 грн. | 18 предложений | ||
XO PR157 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
XO PR158 | от 1 049 грн. | 20 предложений | ||
XO PR160 | от 1 844 грн. | 18 предложений |