Powerbank XO PR125
Фото 4 |
XO PR125 |
|
Автономный внешний аккумулятор с литий-полимерным источником накапливаемых энергетических запасов ёмкостью 50000 мАч. В режиме реальной эксплуатации по шине USB с напряжением питания 5 В из батареи повербанка можно выжать до 31000 мАч ёмкости. Условный Android-смартфон с аккумом на 5000 мАч получится зарядить от устройства порядка 6 – 7 раз, телефоны Apple — свыше 10 раз, планшеты с большими экранами — 4 – 5 раз.
XO PR125 предоставляет в пользовательское распоряжение четыре выходных USB-порта со стандартными параметрами напряжения и тока 5 В / 2 А. Т.е. зарядная мощность здесь невелика и составляет 10 Вт для каждого разъёма. Сам повербанк заряжается через порты USB type C, microUSB или Apple Lightning. Толщина корпуса модели достигает почти 5 см, а вес Powerbank-аккумулятора равен 1.1 кг. По части допоснащения модель обзавелась информационным экранчиком для вывода остаточного уровня заряда батареи в процентах и встроенным фонариком, который можно использовать в качестве источника рассеянного света для освещения помещений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR125
Все цены 6 →XO PR125 50000 mAh Black | 1 899 грн. |
Повербанк XO PR125 50000 mAh Black (6920680875283) | 1 272 грн. |
XO PR125 37W 50000mAh Black RL076029 | 1 499 грн. |
XO 6920680875283 | 1 375 грн. |
XO PR125 50000 mAh 37W Black PR12550000mAh37WBlack | 1 599 грн. |
XO PR125 Digital Display 50000mah Black | 1 239 грн. |
Модификации XO PR125
Цены на XO PR125 |
---|---|---|---|---|
XO PR123 | от 899 грн. | 6 предложений | ||
XO PR124 | от 965 грн. | 8 предложений | ||
XO PR125 | от 1 239 грн. | 6 предложений |