Powerbank XO PR150
Фото 3 |
XO PR150 |
|
Powerbank-батарея торговой марки XO — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель оснащена литий-полимерным аккумулятором емкостью 20 000 мАч (74 Вт*ч), поддерживает протокол Power Delivery 3.0 и другие актуальные технологии быстрой зарядки (в том числе фирменные разработки от Huawei и Samsung). Еще одной фишкой портативной батареи выступает наличие порта USB C, который дополнен комплектным проводом, но этот разъем не позволит питать подключенные устройства (работает только на вход).
Повербанк XO PR150 также оснащен microUSB и двумя выходами USB A. Последние могут поддерживать мощность зарядного процесса на уровне 20 Вт, что по нынешним меркам чуть выше среднего значения. С учетом неизбежных потерь энергии (в связи с преобразованиями) отдать подключенным гаджетам выйдет 12 600 мАч, то есть можно приблизительно два-три раза зарядить смартфон актуального модельного ряда или полтора раза — планшет с 10-дюймовым экраном. Из других особенностей аксессуара стоит выделить текстурированный пластиковый корпус, который должен препятствовать выскальзыванию из руки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR150
Все цены 26 →Внешний аккумулятор Xo Power Bank 20000mAh PR150 QC18W Pd 20W Black | 645 грн. |
Зовнішній акумулятор Xo Power Bank 20000mAh PR150 QC18W Pd 20W Black | 683 грн. |
Універсальна мобільна батарея XO PR150 20000mAh PD 20W QC18W Black (128312 | 717 грн. |
XO XO 20000mAh, PD/20W, QC/18W, Type-C & USB-A, black (PR150) | 840 грн. |
XO 20000mAh, PD/20W, QC/18W, Type-C & USB-A, black PR150 | 719 грн. |