Powerbank XO PR188
Фото 7 |
XO PR188 |
|
Бюджетный повербанк торговой марки XO дебютировал в продаже в начале 2023 года и пополнил когорту решений с поддержкой быстрой зарядки. Модель оснащена четырьмя портами, в том числе входом microUSB, двумя выходами USB A с большой силой тока (4.5 А) и все более востребованным Type C, работающим в двух направлениях — для питания мобильных девайсов и зарядки самой литий-полимерной батареи.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки, таких как Quick Charge 3.0, обеспечивает хорошую выходную мощность до 22.5 Вт (пиковая входная — 18 Вт), а значит долго ожидать подпитки устройств энергией не придется. Powerbank-аккумулятор XO PR188 базируется на литий-полимерной батарее емкостью 20 000 мАч (74 Вт*ч), из которых 12.6 тыс. мАч можно непосредственно передать мобильным девайсам, то есть при необходимости удастся около двух-трех раз зарядить актуальный Android-смартфон или приблизительно 1.5 раза — планшетный компьютер с диагональю экрана 10 дюймов. Портативная батарея выполнена в белом пластиковом корпусе толщиной 28 мм и весом чуть более 400 грамм, в комплект поставки включен провод microUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR188
Все цены 10 →XO PR188 20000 mAh PD20W + QC 3.0 22.5W Black | 999 грн. |
PowerBank ХО PR188 - 20000 mAh PD20W + QC22.5W (Чорний) | 749 грн. |
Powerbank XO PR188 20000 mAh (QC&PD3.0 22.5W) Black | 686 грн. |
Зовнішній акумулятор XO PR188 20000 mAh Black XO-PR188 black | 625 грн. |
XO PR188 20000 mAh 22.5W Black PR188 BLACK | 647 грн. |
Модификации XO PR188
Цены на XO PR188 |
---|---|---|---|---|
XO PR187 | от 348 грн. | 7 предложений | ||
XO PR188 | от 467 грн. | 10 предложений | ||
XO PR189 | от 623 грн. | 32 предложения |