Зарядное устройство XOKO QC-490
Фото 7 |
XOKO QC-490 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XOKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XOKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XOKO QC-490
Все цены 12 →Зарядное устройство XoKo QC-490 6 ports 120W 3xType-C (QC-490-WH) | 1 463 грн. |
Зарядное устройство для XoKo QC-490 6 ports 120W 3xType-C (QC-490-WH) QC-4 | 1 210 грн. |
Зарядний пристрій XoKo QC-490 6 ports 120W 3xType-C (QC-490-WH) QC-490-WH | 1 299 грн. |
XoKo Зарядний пристрій XoKo QC-490 6 ports 120W 3xType-C (QC-490-WH) QC-49 | 1 299 грн. |
XOKO QC-490 6 портів, 120W, 3xType-C (max 65W), 3xUSB max 25W Black (QC-49 | 1 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →