Зарядное устройство XOKO QC-100
XOKO QC-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XOKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XOKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XOKO QC-100
Сетевого зарядного пристрою XoKo QC-100 (1USB, 3.5А) Black (QC-100-BK) QC- | 210 грн. |
XOKO QC-100 1 USB Qualcom 3.0 3.5A Black (QC-100-BK) QC-1001USBQualcom3.03 | 169 грн. |
Зарядний пристрій XoKo QC-100 1 USB Qualcom 3.0 3.5A Black (QC-100-BK) | 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →