Кикборд Y-Volution Glider XL
Видео 2Фото 3 |
Y-Volution Glider XL |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Y-Volution 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Y-Volution.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Y-Volution Glider XL
Все цены 7 →Neon Y-Volution YGlider XL [N101131] | 1 999 грн. |
Yvolution Y-Volution YGlider XL Синий (N101131) N101131 | 2 082 грн. |
Самокат Yvolution Yglider XL зелений (N101132) Yglider XL зелений (N101132 | 2 139 грн. |
Самокат YVolution YGlider XL зелений (N101132) (10-554483) | 2 514 грн. |
Neon Y-Volution YGlider XL [N101132] | 1 999 грн. |
Самокат Yvolution YGlider XL Синій (N101131) YGlider XL Синій (N101131) | 2 139 грн. |
Самокат YVolution YGlider XL Синій | 2 419 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →