Цифровое пианино Yamaha CLP-775
Видео 1Фото 8 |
Yamaha CLP-775
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:38 шт.
Жесткость:взвешенная
Аккомпонемент:20 шт.
Все характеристики
Характеристики CLP-775
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha CLP-775
Все цены 31 →Цифровое пианино YAMAHA CLP-775DW | 150 980 грн. |
Yamaha Clavinova CLP-775 BLK | 179 520 грн. |
Yamaha Clavinova CLP-775 BLK | 159 982 грн. |
Yamaha Clavinova Clp-775 Dark Walnut | 150 975 грн. |
Yamaha Clavinova CLP-775 BLK | 163 884 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →