Бесконтактный паяльник Yato YT-36706
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-36706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-36706
Все цены 11 →Паяльник газовый 3 в 1 Yato (YT-36706) | 2 805 грн. |
Газова паяльна лампа 3-в-1 Yato YT-36706 | 2 199 грн. |
Паяльник газовий 3 в 1 з аксесуарами YATO 30-125 Вт (YT-36706) | 2 726 грн. |
Мініпаяльник(Газовий)Мікропальник 30 мл/125 Вт YATO YT-36706 | 2 966 грн. |
Паяльник газовий 3 в 1 з аксесуарами YATO 30-125 Вт (YT-36706) | 2 750 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →