Моторное масло YUKO Super GAS 10W-40 20 л
Товар устарел 3 092 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SJ/CF; |
YUKO Super GAS 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YUKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YUKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации YUKO Super GAS 10W-40
Цены на YUKO Super GAS 10W-40 |
---|---|---|---|---|
YUKO Super GAS 10W-40 1 л | от 146 грн. | 4 предложения | ||
YUKO Super GAS 10W-40 4 л | от 519 грн. | 5 предложений | ||
YUKO Super GAS 10W-40 5 л | от 635 грн. | 7 предложений |