Водяное охлаждение Zalman Alpha 28 Black
Фото 4 |
Zalman Alpha 28 Black
280 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Alpha 28 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman Alpha 28 Black
Все цены 27 →Zalman Alpha 28 Black ALPHA28BLACK | 3 949 грн. |
Система водяного охолодження Zalman ALpha 28 Black ARGB ALPHA28BLACK | 3 949 грн. |
ZALMAN ALPHA 28 (Black) (ALPHA28BLACK) | 3 949 грн. |
Кулер Zalman Alpha 28 Black | 3 631 грн. |
Кулер Zalman Alpha 28 Black | 3 631 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zalman Alpha 28 Black
Цены на Zalman Alpha 28 Black |
---|---|---|---|---|
Zalman Alpha 28 Black | от 3 566 грн. | 27 предложений | ||
Zalman Alpha 36 Black | от 5 948 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →