Водяное охлаждение Fractal Design Lumen S28 V2 (FD-W-L1-S2811)
Фото 7 |
Fractal Design Lumen S28 V2
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Lumen S28 V2
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Lumen S28 V2
Fractal Design Lumen S28 V2 (FD-W-L1-S2811) FD-W-L1-S2811 | 6 699 грн. |
Водяное охлаждение Fractal Design Lumen S28 v2 (FD-W-L1-S2811) FD-W-L1-S28 | 6 702 грн. |
Водяне охолодження Fractal Design Lumen S28 v2 (FD-W-L1-S2811) | 6 696 грн. |
Модификации Fractal Design Lumen S28 V2
Цены на Fractal Design Lumen S28 V2 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Lumen S24 V2 | от 7 697 грн. | 29 предложений | ||
Fractal Design Lumen S28 V2 | от 6 696 грн. | 3 предложения | ||
Fractal Design Lumen S36 V2 | от 8 333 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →