Водяное охлаждение Zalman Alpha 24 White
Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Купить Zalman Alpha 24 White
Все цены 32 →Zalman Alpha 24 White ALPHA24WHITE | 3 499 грн. |
Система водяного охолодження Zalman ALpha 24 White ARGB ALPHA24WHITE | 3 499 грн. |
Кулер Zalman Alpha 24 White | 3 200 грн. |
ZALMAN ALPHA 24 (White) (ALPHA24WHITE) | 3 491 грн. |
Микроскопические каналы
Zalman ALPHA 24 White — система жидкостного охлаждения, которая лучше всего подходит для процессоров с чиплетной архитектурой. Внутри теплораспределительной пластины находится множество микроканалов, которые равномерно забирают тепло. А помпа разделена на три отдельных потока хладагента, что снижает внутреннее давление.
Поворотный механизм
Фитинги можно повернуть в любую сторону для аккуратного монтажа внутри корпуса ПК. Но помпа должна обязательно находится ниже водоблока, иначе могут возникнуть пузыри воздуха внутри контура. Помпа декорирована круглой перфорированной крышкой с подсветкой а-ля дискошар. В комплекте поставляется RGB-контроллер.
Синхронизация подсветки
Или же подсветку можно синхронизировать с материнской платой, чтобы водянка светилась в унисон с другими компонентами ПК. Официально поддерживается синхронизация ASUS Aura, MSI Mystic, Gigabyte Fusion, ASRock Polychrome, а неофициально еще и Biostar Vivid. Помимо белого окраса, существует еще и консервативная черная версия.