Водонагреватель Zerix ELW01-F (ZX0453)
Zerix ELW01-F |
|
Оснащается гибким краном.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW01-F
Все цены 11 →Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW01-F (ZX0453) | 977 грн. |
Кухонний проточний водонагрівач з гнучким виливом ZERIX ELW01-F | 977 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW01-F (ZX0453) | 977 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW01-F (ZX0453) | 977 грн. |
Кухонний проточний водонагрівач з гнучким виливом ZERIX ELW01-F (ST3821) | 977 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix ELW01-F:
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →