Моторное масло ZIC X7 10W-40 Diesel 200 л
Товар устарел 18 433 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CI-4/SL; ACEA B3/B4/E7 ; Допуски Mercedes-Benz: 228.3; |
ZIC X7 10W-40 Diesel 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZIC X7 10W-40 Diesel
Цены на ZIC X7 10W-40 Diesel |
---|---|---|---|---|
ZIC X7 10W-40 Diesel 1 л | от 277 грн. | 2 предложения | ||
ZIC X7 10W-40 Diesel 4 л | от 998 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X7 10W-40 Diesel 6 л | от 1 345 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X7 10W-40 Diesel 20 л | от 4 545 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →