Моторное масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л
Видео 8 |
Total Quartz INEO ECS 5W-30 4L |
|
Синтетическое машинное масло для использования в легковых автомобилях класса Low SAPS. Это указывает на энергосберегающую и экологическую “природу” масла. Соответствует стандартам европейских автопроизводителей ACEA, и по заверения производителя, подойдёт для любых дизельных двигателей старого и нового поколения, а также к большинству бензиновых. Имеет допуски от производителей Citroёn и Peugeot, поэтому в первую очередь ориентировано на легковых автомобили от этих производителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л
Все цены 31 →Total Quartz INEO ECS 5W-30 (4л) | 1 261 грн. |
Моторное масло TOTAL Quartz Ineo ECS 5W-30 (4л.) 213685 | 1 193 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 4л (213685)(216635) 2 | 1 163 грн. |
Total Total Quartz Ineo ECS 5W-30 4 л | 1 218 грн. |
Моторне мастило TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 (4л) | 1 286 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Total Quartz INEO ECS 5W-30
Цены на Total Quartz INEO ECS 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л | от 320 грн. | 32 предложения | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л | от 1 163 грн. | 31 предложение | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л | от 1 285 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →