Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л
Видео 10 |
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5L |
|
Моторное масло синтетического типа, разработанное для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями – в первую очередь это относиться к маркам от Audi и Volkswagen-Gruppe. Хотя подойдёт и к большинству легковушек (заявлены отдельные допуски от Mercedes-Benz, Porsche и Citroen). Достаточно маловязкое, поэтому обеспечивает легкий запуск двигателя и неплохо сохраняет текучесть в холодную погоду. За данными производителя, имеет спецификацию Евро IV.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л
Все цены 31 →Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 (5л) | 6 621 грн. |
(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива — Top Tec 4200 SAE | 3 510 грн. |
Масло моторное TOP TEC 4200 5W30 5л 7661 | 3 510 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4200 5W-30, 5л (4807664651) | 3 796 грн. |
Масло моторне синтетичне Top Tec 4200 5W-30, 5л 7661 | 3 510 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 1 л | от 644 грн. | 19 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 4 л | от 2 463 грн. | 35 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л | от 2 570 грн. | 31 предложение | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 20 л | от 10 906 грн. | 4 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 60 л | от 30 748 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →