Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN (ZT-D40710F-10SMP)
Фото 10 |
ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN
Все цены 6 →Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4070 Ti Amp Airo SPIDER-MAN Across the | 33 768 грн. |
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN: Across th | 34 355 грн. |
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN: Across th | 36 440 грн. |
Відеокарта Zotac GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDERMAN 12GB GDDR6X (ZT-D4 | 36 440 грн. |
Відеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN: Across th | 33 589 грн. |
Відеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 4070 Ti AMP AIRO SPIDER-MAN: Across th | 34 713 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →