Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Graco Cozy Duet vs Graco Lovin Hug

Добавить в сравнение
Graco Cozy Duet
Graco Lovin Hug
Graco Cozy DuetGraco Lovin Hug
от 3 579 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 1
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Главное
Съемный шезлонг
Съемная обивка. Возможна машинная стирка.
Тип
качели
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Допустимый вес ребенка9 кг9 кг
Конструкция
Автоматическое укачивание
Скоростей укачивания46
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныетрехточечные
Регулировка наклона спинки
Уровней наклона спинки4 положений
Подголовник/вкладыш
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Регулировка громкости
Мелодий / звуков5 шт15 шт
Дополнительно
 
 
вибрационный блок
дуга с игрушками
таймер укачивания
съемный столик
 
дуга с игрушками
Общее
Питаниеот сети/от батареек
от сети/от батареек /есть модификации работающие только от батареек/
Материал отделкиткань
Размеры (разложен)86x70x96 см88х67х94 см
Размеры (сложен)50х67х105 см
Вес10 кг6.8 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016май 2012

Скоростей укачивания

Количество различных скоростей, с которыми система автоматического укачивания (см. выше) может раскачивать кресло-качалку. Чем больше скоростей — тем точнее Вы сможете подобрать наиболее приятный для Вашего малыша вариант.

Возможность складывания

Возможность сложить кресло-качалку для хранения и транспортировки — в этом смысле складные модели значительно удобнее нескладных, т.к. занимают меньше места. С другой стороны, складные кресла-качалки несколько менее прочны и более подвержены износу; на безопасность использования это не влияет, но вот на долговечности может сказаться, особенно при частом складывании/раскладывании.

Тип ремней

— Трёхточечные. В классическом варианте предусматривается три ремня, один из которых проходит между ног ребёнка, а два — в области пояса, сходятся они в застёжке на животе; конструкция может отличаться, но принцип фиксации (снизу и по талии) всегда один. В целом такие ремни обеспечивают среднюю степень безопасности, в большинстве случаев их вполне достаточно.

— Пятиточечные. Фактически — трёхточечные системы (см. выше), дополненные ещё парой ремней, проходящих к животу через плечи. На сегодняшний день эта система обеспечивает максимальную степень безопасности.

Регулировка наклона спинки

Возможность регулировки наклона спинки кресла-качалки. В креслах (см. «Тип») такая регулировка осуществляется отдельно от сидения и позволяет настраивать весь блок сидения как для сидячего, так и для лежачего положения; в шезлонгах регулировка наклона спинки осуществляется одновременно с сидением (см. «Регулировка наклона сидения»).

Уровней наклона спинки

Количество фиксированных положений, в которые может устанавливаться регулируемая спинка кресла-качалки (см. «Регулировка наклона спинки»). Любая регулируемая спинка имеет как минимум два положения — лежачее и сидячее, а чем больше уровней наклона — тем больше у Вас будет возможностей по настройке кресла-качалки для максимального удобства малыша.

Регулировка громкости

Возможность отрегулировать громкость встроенных динамиков, дабы настроить звук мелодий для убаюкивающего эффекта или для бодрствования и игр.

Мелодий / звуков

Музыкальная шкатулка имеет встроенные мелодии, а многие из них еще имеют дополнительно звуки (природа, шум дождя, моря и т.п.). Чем больше ассортимент композиций, встроенных в память устройства, тем больше разнообразия для ребенка и больше вероятность найти ту самую, с которой ребенок будет засыпать, кушать, играть и т.д.

Дополнительно

Таймер укачивания. Таймер, отключающий механизм автоматического укачивания (см. «Автоматическое укачивание») через определённое время. Таким образом, зная приблизительное время, за которое Ваш ребёнок засыпает, Вы можете выставить таймер и не переживать, что кровать будет продолжать ненужное раскачивание во время сна малыша.

Съемный столик. Наличие в конструкции кресла съёмной столешницы. Такое кресло может исполнять роль стульчика для кормления; кроме того, столешница может пригодиться и для игр.

Подключение плеера. Функция, подобная музыкальной шкатулке (см. выше) — с тем отличием, что источником звука служит не память самой шкатулки, а подключённый к креслу-качалке плеер. Это даёт Вам более широкие возможности — в частности, можно неограниченно менять репертуар по своему желанию и даже использовать в качестве колыбельной запись собственного голоса.

Вибрационный блок. Механизм, обеспечивающий вибрацию блока сидения — это играет роль массажа для ребёнка, а также создаёт расслабляющий эффект,

Дуга с игрушками. Конструкция в виде дуги или кронштейна над креслом-качалкой, на которую подвешиваются различные игрушки. Они могут использоваться для игр или для отвлечения малыша (например, чтобы он прекратил плакать). Дуги часто делаются съёмными, а кро...нштейны — ещё и поворотными.

— Световые эффекты. Разноцветные мигающие лампочки, способные развеселить или отвлечь малыша (особенно в сочетании со звуковым сопровождением).

Материал отделки

Материал, которым кресло-качалка отделано снаружи. В абсолютном большинстве современных моделей применяется ткань — этот материал мягок, приятен на ощупь, достаточно легко чистится и позволяет создавать различные расцветки.
Динамика цен
Graco Lovin Hug часто сравнивают