Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Сумки и модные аксессуары   /   Сумки дорожные

Сравнение Gimi Ideal vs Lifecell Simple

Добавить в сравнение
Gimi Ideal
Lifecell Simple
Gimi IdealLifecell Simple
от 990 грн.
Товар устарел
от 1 020 грн.
Товар устарел
Основное назначениетележкатележка
Размеры
Объем50 л
Габариты (ШхВхГ)390x1020x390 мм550x340x210 мм
Вес2.4 кг1.9 кг
Конструкция
Материалполиэстерполиэстер
Внешних карманов1 шт
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2016июнь 2016

Объем

Общий объём сумки, как правило, с учётом всех штатных карманов (включая внешние). Большой объём позволяет поместить внутрь много вещей, однако заметно сказывается на габаритах, весе и цене самого изделия. Поэтому при выборе нужно соблюдать баланс между вместимостью и удобством.

Считается, что объёма в 25 – 35 л будет вполне достаточно для вещей, необходимых одному человеку на поездку длительностью в 3 – 4 дня. Более подробные рекомендации можно найти в специальных источниках.

В то же время отметим, что даже при большом количестве вещей крупная сумка не всегда является оптимальным вариантом. В некоторых случаях (к примеру, если путешествует несколько человек) удобнее бывает купить несколько изделий относительно небольшого объёма и поделить багаж между путешественниками.

Сейчас на рынке представлены такие объёмы сумок: маленькие – до 50 л, средние – от 51 до 75 л, большие – от 76 до 100 л и огромные, чьи объёмы превышают 100 л. При этом стоит не забывать, что встречаются еще дорожные сумки для ручной клади, а также еще меньший вариант ручной клади для лоукостеров.

Внешних карманов

Количество внешних карманов в конструкции сумки.

Достоинством такого кармана является возможность добраться до его содержимого, не открывая основного отделения сумки. Внешние карманы особенно удобны для хранения относительно небольших предметов, к которым нужен быстрый доступ — например, документов, туалетных принадлежностей, аптечки с наиболее важными лекарствами и т.п.
Gimi Ideal часто сравнивают
Lifecell Simple часто сравнивают