Украина
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Селфи штативы (selfie stick)

Сравнение GoPro The Handler Updated vs GoPro The Handler

Добавить в сравнение
GoPro The Handler Updated
GoPro The Handler
GoPro The Handler UpdatedGoPro The Handler
от 999 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 20
ТОП продавцы
Главное
Возможность снимать под водой на глубине до 10 м. Отличается от предыдущей модели GoPro The Handler наличием съемной площадки, что позволяет быстрей и удобней крепить камеру, а также увеличеной высотой.
Возможность снимать под водой на глубине до 10 м. Интеграция с камерами GoPro. Подходит для подводной съемки. Удобная ручка. Поплавок-стабилизатор. Ключ-открывашка.
По назначению
для экшн-камер
для экшн-камер
Характеристики
Минимальная длина165 мм150 мм
Максимальная длина165 мм150 мм
Количество секций11
Тип головки2D2D
Общее
Крепление экшн-камерызажимзажим
Материал корпусапластикпластик
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018октябрь 2017

Минимальная длина

Длина монопода в сложенном виде. От этого параметра зависит прежде всего удобство в транспортировке, хотя полностью сложенная конструкция может использоваться и при съёмке. Также стоит сказать, что меньшая длина в сложенном виде (при той же максимальной длине) может означать большее количество секций, что усложняет конструкцию, повышает её стоимость и несколько снижает надёжность.

Наиболее компактные современные селфи-палки в сложенном виде занимают менее 15 см, у наиболее крупных минимальная длина может превышать 30 см (это является неизбежным следствием большой общей длины).

Максимальная длина

Наибольшая длина, на которую можно разложить монопод.

Большая длина позволяет разместить камеру дальше от пользователя и вместить в кадр большее пространство. Также она может быть полезной при съёмке в труднодоступных местах, куда просто рукой не дотянуться. Кроме того, при той же минимальной длине бОльшая максимальная длина означает более обширный диапазон расстояний, доступный для данного штатива. С другой стороны, рабочий размер конструкции заметно влияет на её вес и цену.

Если говорить о конкретных цифрах, то самые короткие современные селфи-палки имеют длину до 50 см. Значение в 51 – 75 см считается средним, 76 – 100 см — больше среднего, а в самые длиные модели способны раскладываться на 1 м и более.
Динамика цен
GoPro The Handler Updated часто сравнивают