Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Large Appliances   /   Washing Machines   /   Whirlpool

Whirlpool TDLR 60110 white

Photos - Washing Machine Whirlpool TDLR 60110 white
Photos 8
Outdated Product
9 450 
Loading type: vertical loading; Capacity (kg): 6; Spin speed (rpm): 1000; Water consumption (L): 39; quick wash; Leak protection; Anti-foam control; Unbalance control; Child lock; Spin class: C; Energy class: A++; Display: LED; Noise level (dB): 76; Dimensions (cm): 90x40x60;
add to listmy lists
Whirlpool TDLR 60110 white
AWE/TDLR (Vertical)low water consumption
Colour
Specs
Loading typevertical loading
Capacity6 kg
Max. spin speed1000 rpm
Water consumption per cycle39 L
Dryer
Tank materialplastic
Heating element materialstainless steel
Features
Additional programmesquick wash
Safety features
Leak protection
Anti-foam control
Unbalance control
Child lock
Efficiency classes
Spin classC
Energy classA++ / 167 kW/year /
More specs
Controlsrotary knob + buttons
DisplayLED
Noise level (spin)76 dB / 59 dB when washing /
Dimensions (HxWxD)90x40x60 cm
Added to E-Catalogjuly 2016

Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Whirlpool 2024 - new products, best sales and most actual models Whirlpool.
хорошая модель, понравилось
  
Никогда не пользовалась стиральной машиной с вертикальной загрузкой и наверное никогда бы такую не покупала, но обстоятельства заставили. Ванная комната у нас небольшая, и после капитального ремонта оказалось, что поставить полноценную стиральную машинку с фронтальной загрузкой просто некуда, люк машинки полностью не откроется и прохода не будет. Ошибка случилась из-за того, что не учли кривизну стен. Кривизну строители выправили, но эта правка съела до 15 сантиметров ширины пространства, что и привело к такой печальной ситуации. Но немного подумав, проблему габаритов удалось решить самым простым и элегантным методом – покупкой такой вот машины с вертикальной загрузкой.
Вертикальная загрузка не требует свободного места сбоку от машины, а значит ее можно поставить там где обычная не станет. А в остальном она очень похожа на обычные стиральные машины среднего класса. Программ немного, но так как их можно переделывать под свои задачи путем изменения температуры и скорости отжима, то недостатка в программах не чувствуется. Стирает старательно и чисто. Программы для хлопка длинные, но никто не запрещает использовать укороченные варианты или быструю стирку. Можно поставить дополнительное полоскание или предварительную стирку. Первым пользуемся очень часто, а вот второе так ни разу и не пригодилось. Отжим регулируемый и достаточно качественный. Имеет удобное электронное управление.
Стирает она как и все автоматы негромко, но вот отжим голосистый – мама не горюй. Воет как раненый медведь и вибрация бывает неслабая.
Add Review
Filters