Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: all-in-One Printers Xerox

Pros
Xerox WorkCentre 3025NI
Самый важный плюс этого аппарата это его универсальность. Чаще всего он используется как обычный монохромный принтер. В этом смысле он похож на стандартный лазерник. Печатает со скоростью примерно 20 страниц в минуту, что достаточно для быстрой печати больших документов (110 страничный док печатался около 6 минут). Но поскольку самая частая его задача это распечатка гарантийного талона, то для меня скорее важна скорость выхода первого (и чаще всего последнего) листа. Тут с этим все в порядке, от клика по кнопке печати, до готового отпечатка обычно проходит до 10 секунд. Разрешение печати стандартные 600dpi, большего и не нужно, на обычной бумаге разницы все равно увидеть нельзя. Сканирует и копирует тоже с разрешением 600dpi, что очень даже неплохо. Большинство аппаратов похожего класса дают только 300dpi и в мелочах это уже может быть заметно. Есть адекватно работающая автоподача для сканирования многостраничных документов. Еще этот МФУ умеет работать как сетевой устройство и печатать с гаджетов через беспроводный интерфейс Wi-Fi.
Cons
Xerox WorkCentre 3025NI
С автоподачей и сетевым интерфейсом Ethernet я, похоже, перестарался. Серьезных задач под механизм автоматической протяжки аж 40-а листов у меня почти не бывает. Вполне можно было бы и встроенным ручным планшетным сканером обойтись. Сеть тоже едва ли понадобиться, впрочем, как и Wi-Fi. Емкость картриджей на мой взгляд искусственно занижена, в такой размер поместилось бы тонера на 2-2,5 тыс. страниц, но производители давно уже в этом смысле жадничают.
Filters
First page print
Monthly Duty Cycle
Release year
Advanced filters
Catalog all-in-One Printers 2024 - new products, best sales, buy all-in-One Printers.