Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Kitchen   /   Breadmakers   /   Mystery

Price

User reviews: breadmakers Mystery

Pros
Mystery MBM-1207
Это самые простой способ приготовления хлеба и вообще домашней выпечки. Но, на самом деле, все не так просто как кажется. Это я поняла с первой попытки, когда вместо хлеба получила ерунду с провалившимся верхом. Ингредиенты нужно вымерять очень аккуратно и тщательно, а особенно мне помогла инструкция в которой есть отдельный раздел, помогающий справиться с характерными проблемами. Так что уже со второго-третьего раза стало получаться очень даже вкусно. Рассказывать о том, какой вк more→усный получается хлеб, не буду. Это нужно попробовать. Печет не быстро на буханку нужно часа четыре, но это общее время и для хлеба это нормально. Семья очень довольна, хлеб покупной сейчас дома бывает редко.
Mystery MBM-1207
Объём хлеба 1 кг. Понятное меню. Удобство эксплуатации. Начличие свежеиспечённого хлеба, в который не сыпешь всяких разрыхлителей, ускорителей и пр.
Cons
Mystery MBM-1207
Она огромная, по размерам она лишь немного уступает микроволновке, так что подумайте заранее, где она будет установлена. Я вот почему-то заранее об этом не подумала, а потом пришлось голову ломать и перестановку в кухне делать. Во время замешивания теста шумит и шум отчетливый. Так что нам воспользоваться отложенным стартом для приготовления утреннего хлебушка не судьба. Нет у нас на кухне нет двери ((
Mystery MBM-1207
Скажем так, не глобально, но. Размеры великоваты, мощность можно сделать бы и поболее. Довольно светлый хлеб (если только это не сладкий хлеб) на всех режимах.
Filters
Bread making
Additional programmes
Features
Power
Catalog breadmakers 2024 - new products, best sales, buy breadmakers.