Украина
Каталог   /   Зоотовары   /   Для котов и кошек   /   Лекарства и витамины

Мазь для кошек

 цены на 3 модели  
мазь
очистить
Выводить
Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу! Антисептический препарат для лечения всех видов бактериальных и грибковых болезней кожи в виде мази для собак и кошек. Назначение ..... Для обработки ожогов, От дерматомикозов, От себорейного дерматита, От инфекционного дерматита, Для обработки ран Производитель ..... Biopharm Функция ..... Антибактериальная, Восстановительная, Заживляющая, Противовоспалительная, Антисептическая, Противогрибковая Показания: - Стафилококкоз кожи, …
46 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Ветмеколь мазь, 40 г Описание Мазь белого или белого со слегка желтоватым оттенком цвета, однородной консистенции. Состав 1 г мази содержит действующие вещества: хлорамфеникола (левомицетина) - 7,5 мг, метилурацила 40 мг. Вспомогательные вещества: макрогол 400, макрогол 1500. Фармакологические свойства ATCvet QD03AX - ветеринарные препараты, способствующие заживлению (рубцеванию) ран. Комбинированный препарат для местного применения с антибактериальным, репаративною и противовоспалительным действиями. Хлорамфеникол, входящий в состав препарата, оказывает антимикробное действие, механизм которого связан с нарушением синтеза белков микроорганизмов. Действует бакте…
97 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Крем для наружного применения с заживляющим, противомикробным и противовоспалительным действием. Содержит декспантенол – провитамин В5, действующий как местное защитное, увлажняющее, противовоспалительное средство, ускоряющее реэпитализацию при заживлении ран, и декаметоксин, обеспечивающий выраженное бактерицидное, фунгицидное и противовирусное действие препарата. Применяется для лечения домашних животных при заболеваниях кожи и слизистых оболочек с бактериальными осложнениями. Однородная масса от белого до кремового цвета со специфическим запахом компонентов. Состав 1 мл препарата содержит действующее вещество: декспантенол - 10 мг Вспомогательные вещества: декаметоксин, масло вазе…
152 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры
Каталог лекарств / витаминов 2024 - новинки, хиты продаж, купить лекарства и витамины.