Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Насадки для граверов и реноваторов

Шлифкольца

 цены на 6 моделей  

Шлифкольцо

—  Шлифовальные приспособления, имеющие вид цилиндров из абразивного материала. Достаточно универсальны, могут использоваться для поверхностей разной формы, однако особенно эффективны при обработке отверстий и криволинейных (вогнутых) элементов. При установке на инструмент такая насадка крепится на специальную основу — оправку; разные шлифкольца различаются как по зернистости (от которой зависит грубость обработки), так и по диаметру оправки, на который они рассчитаны.
шлифкольцо
очистить
Выводить
Шлифкольца (6 шт в упаковке) Dremel диаметром 13 мм, с абразивностью 120 подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. Совместимы с оправками для шлифования EZ SpeedClic 407 и SC407. Описание шлифкольца Dremel 13 мм, зерно 120 (6 шт) (432): - Шлифкольца (6 шт в упаковке) Dremel диаметром 13 мм, с абразивностью 120 подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. - Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. - Совместимы с оправками для шлифования EZ SpeedClic 407 и SC407.
93 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Шлифкольца Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 120 (6 шт в упаковке) подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. Описание шлифкольца Dremel 6,4 мм, зерно 120 (6 шт) (438): - Шлифкольца Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 120 (6 шт в упаковке) подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. - Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину.
93 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Шлифкольца Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 60 (6 шт в упаковке) подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. Описание шлифкольца Dremel 6,4 мм, зерно 60 (6 шт) (431): - Шлифкольца Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 60 (6 шт в упаковке) подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. - Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину.
93 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Шлифкольца (6 шт в упаковке) Dremel диаметром 13 мм, с абразивностью 60 подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. Совместимы с оправками для шлифования EZ SpeedClic 407 и SC407. Описание шлифкольца Dremel 13 мм, зерно 60 (6шт) (408): - Шлифкольца (6 шт в упаковке) Dremel диаметром 13 мм, с абразивностью 60 подходят для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. - Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. - Совместимы с оправками для шлифования EZ SpeedClic 407 и SC407.
95 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Шлифкольцо Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 60 с держателем для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину. Описание шлифкольца и насадки Dremel 6,4 мм, зерно 60 (430): - Шлифкольцо Dremel диаметром 6,4 мм, с абразивностью 60 с держателем для грубого фасонирования, финишного шлифования, удаления ржавчины. - Обрабатывают древесину, металл, стекловолокно, резину.
234 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
С помощью шлифовальной ленты и насадки EZ SpeedClic можно легко снять материал. EZ SpeedClic держатель дает возможность быстро заменить шлифленту. Для этого ее надо просто потянуть, установить и нажать. Может использоваться с шлифлентами Dremel 408 и 432. Описание насадки Dremel EZ Speedclic + шлифкольца (SC407): - С помощью шлифовальной ленты и насадки EZ SpeedClic можно легко снять материал. - EZ SpeedClic держатель дает возможность быстро заменить шлифленту. Для этого ее надо просто потянуть, установить и нажать. - Может использоваться с шлифлентами Dremel 408 и 432.
263 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Назначение
Очистить параметры
Каталог насадок для граверов 2024 - новинки, хиты продаж, купить насадки для граверов и реноваторов.