Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Туалет   /   Аксессуары к унитазам

Сливные клапаны для унитаза

 цены на 12 моделей  

Сливные клапаны

— механизмы, предназначенные непосредственно для слива воды из туалетного бачка. Основные части такого механизма — собственно клапан и система управления; каждая из них имеет свои особенности.

Прежде всего стоит сказать, что клапан управления сливом может быть однорежимным и двухрежимным. В первом случае при каждом спуске воды опустошается весь бачок, во втором предусматривается дополнительный экономный режим, позволяющий сливать только часть воды. Двухрежимные клапана дороже, однако при наличии счетчиков на воду они довольно быстро окупаются за счет снижения расхода воды. Особенно это заметно там, где туалетом пользуются часто — например, в большой семье или в общественном месте.

Что касается систем управления, то их можно разделить прежде всего на классические и дистанционные. Классическое — это управление, установленное прямо на бачке. Оно может осуществляться разными способами: рычагом, кнопкой, а при установке бачка на большой высоте — цепочкой (веревочкой). Дистанционное управление, в свою очередь, применяется при встраивании бачка в стену — за него отвечает клавиша смыва (см. соответствующий пункт), вынесенная на наружную сторону стены.
сливные клапаны
очистить
Выводить
Сливной механизм для унитаза Lidz (WHI) 60 02 K001 00 выполнен из качественного пластика белого цвета с хромированной круглой кнопкой для приведения спускного механизма в действие. Изделие устанавливается в бачок унитаза, для организации процесса смыва.
242 грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Ascot.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к унитазам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к унитазам.