Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Отопление и котлы   /   Термоголовки для радиаторов

Термоголовки с выносным датчиком

 цены на 3 модели  

Выносной датчик

—  Наличие выносного датчика в комплекте поставки термоголовки.

В обычных моделях, без выносных датчиков, сенсор температуры встроен прямо в терморегулятор. Таким образом, термоголовка отслеживает изменение температуры непосредственно в месте своего расположения — а это не всегда является оптимальным вариантом, поскольку температура в остальной части помещения может заметно отличаться. Например, при расположении в тесной нише со слабой циркуляцией воздуха встроенный сенсор может давать завышенные показания; а в системах тёплого пола вообще нужно следить не за температурой воздуха, а за температурой пола. Выносной датчик позволяет решить эту проблему: его можно разместить на определённом расстоянии от термоголовки, в оптимальном для замеров месте.

Отметим, что такие датчики обычно подключаются проводным способом — точнее, при помощи капиллярной трубки с жидкостью. Это даёт определённые ограничения по дальности, однако чаще всего с поиском оптимального места для датчика особых проблем не возникает.
выносной датчик
очистить
Выводить
702Купить!
грн.
Teploradost.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Термоголовка Danfoss RAE-H, RAE 5035, вбудований датчик температури, різьблення М28х1.5, біла (013G5035) з можливістю придбати від бренду Danfoss в нашому інтернет магазині опалювального обладнання. І еще→нтернет магазин опалювального обладнання Теплорадість надає можливість здійснити покупку товарів категорії термоголовки з великим асортиментом альтернатив відмінної якості наприклад: термоголовки з доставкою по Україні і які проживають в регіонах: Київ, Миколаїв, Кіровоград та іншихміст. Якщо у Вас залишилися питання по товару термоголовка Danfoss RAE-H, RAE 5035, вбудований датчик температури, різьблення М28х1.5, біла (013G5035) наберіть менеджеру за номером телефону (067) 478-51-55.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Резьба
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог термоголовок для радиаторов 2024 - новинки, хиты продаж, купить термоголовки для радиаторов.